Старт продаж промышленных принтеров АТОЛ ТТ631


 

Сообщаем о начале продаж промышленных принтеров от компании АТОЛ - лидера на рынке торгового оборудования и контрольно-кассовой техники.

Промышленные принтеры АТОЛ TT621 / TT631

Новый уровень производительности и надежности в сочетании с доступностью

Промышленные принтеры АТОЛ серии 6xx (АТОЛ TT621 и АТОЛ TT631) обладают всеми современными технологиями и функциями, которые необходимы для быстрой и качественной печати этикеток в течение длительного времени.

Максимальная пропускная способность и производительность
Рабочие процессы больше не встанут из-за долгого изготовления этикеток. Скорость печати — от 101 мм/с при разрешении 600 dpi и до 355 мм/с при разрешении 203 dpi.

Разрешение печати для любых задачЧем выше разрешение термоголовки, тем качественнее печать и дороже принтер. Для принтеров серии TT6хх доступны конфигурации под любые задачи и бюджеты. Устройство с разрешением 203 dpi используется для нанесения символов высотой более 1,5 мм. Принтер с 300 dpi сделает мелкий текст читабельнее, а небольшие штрихкоды — более разборчивыми для сканеров. Устройство с разрешением 600 dpi подходит для решения специфических задач в микроэлектронике, фармацевтике, ювелирной отрасли и везде, где встречаются этикетки с миниатюрным текстом или миниатюрными штрихкодами.

Высокая стабильность работы 24 / 7 без простоев
Принтеры оснащены высококачественными механизмами печати и внутренними компонентами для безупречной производительности 24 часа в сутки без простоев и стабильно высокого качества печати.

Повышенная прочность для сложных условий эксплуатации
Вы можете быть уверены, что принтеры серии TT6хх прослужат вашей компании долгие годы. Прочный металлический каркас позволяет использовать устройство в самых сложных условиях, а долговечное покрытие защищает печатающие головки при печати в режиме прямого нагрева, уменьшая необходимость их замены.

Широкий выбор конфигураций в соответствии с потребностямиПринтеры серии TT6хх доступны в разных конфигурациях, включая три варианта разрешения, различные наборы модулей связи и UHF RFID. Они подойдут для решения широкого спектра задач в области производства, складской логистики, розничной торговли и т. д.

Принтеры уже в наличии на нашем складе. Подробные характеристики и описания с фотографиями в нашем интернет-магазине.. Купить принтер этикеток можно на сайте, достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону +7 (342) 241-95-99. Доставка принтеров этикеток по Перми, Пермскому краю и в любой регион России осуществляется транспортными компаниями.